Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

23 сентября 2019 года В Томской области в рамках реализации гражданского мониторинга представители Общественного совета при ОМВД провели встречу с сотрудниками полиции

В рамках Всероссийской акции «Гражданский мониторинг» по организации посещения и проверок членами общественных советов при территориальных органов МВД России подразделений органов внутренних дел, в Межмуниципальном отделе МВД России «Асиновский» состоялась встреча представителей Общественного совета с сотрудниками полиции. Мероприятие проходило в формате круглого стола, в ходе которого обсудили совместную деятельность общественников и представителей органов внутренних дел за прошедший период текущего года.

В рамках мероприятия, полицейские отметили, что правоохранительная деятельность в лице органов правопорядка, как и вся система исполнительной власти, подлежит объективной оценке и контролю со стороны государства и общества. При осуществлении своей деятельности полиция стремится обеспечивать общественное доверие к себе и поддержку граждан. На заседаниях Общественного совета рассматриваются наиболее важные вопросы, связанные с осуществлением общественного контроля за деятельностью органов внутренних дел, а на членов Совета ложится большая ответственность.

В рамках беседы члены Общественного совета при ОМВД обратили внимание сотрудников полиции на ряд проблемных вопросов, обсудили их возможные пути решения, а также определили приоритетные направления работы в текущем году.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:23 12:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости