Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

23 сентября 2019 года О состоянии аварийности за 22 сентября 2019 года

Советский район

По предварительной информации, в 20-15 час. 26-летний водитель, управляя автомобилем «Дэу Нексия», двигаясь по автодороге «Волгоград –Новый Рогачик» со стороны г.Волгограда, совершил столкновение с движущемся в попутном направлении автомобилем «Газель» под управлением 64-летнего водителя. В результате ДТП 47-летняя и 26-летняя пассажирки автомобиля «Деу» с различными травмами были доставлены в больницу.

Еланский район

По предварительной информации, в 00-10 час, 45-летний водитель, управляя мопедом «ЗИГ», двигаясь по автодороге «Жирновск - Рудня - Вязовка - Михайловка - Кумылженская – Вешенская», не справился с управлением, совершил наезд на отбойник моста и допустил падение. В результате ДТП воитель мопеда с различными травмами был доставлен в больницу.

Тракторозаводский район

По предварительной информации, в 09-30 час. 42-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21102» двигаясь по пр. Ленина, со стороны ул. Михайлова в сторону ул. Тарифная на пересечении пр. Ленина и ул. Ополченская перед поворотом направо, не занял заблаговременно крайнее правое положение на проезжей части, в результате чего совершил столкновение с пассажирским автобусом «ЛИАЗ-529267» под управлением 39-летнего водителя. В результате ДТП 77-летняя пассажирка упала в салоне автобуса и с различными травмами была доставлена в больницу.

Среднеахтубинский район

По предварительной информации, в 07-38 час. 57-летний водитель, управляя автомобилем «ГАЗ-310290» на 15 км автодороги «Волгоград – Краснослободск – Средняя Ахтуба», двигаясь со стороны г. Волгограда в сторону р.п. Средняя Ахтуба, при осуществлении поворота налево совершил столкновение с автомобилем «Шкода Фабия» под управлением 32-летнего водителя. В результате ДТП водитель и 54-летняя пассажирка автомобиля «ГАЗ-310290», а также пассажирка автомобиля «Шкода Фабия» с различными травмами были доставлены в больницу.

Клетский район

По предварительной информации, в 14-35 час 43-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота Кроун», на 48 км автодороги «Суровикино – Серафимович – Михайловка», двигаясь со стороны г. Суровикино в сторону г. Михайловка, не справился с управлением и совершил съезд в кювет, где произошло опрокидывание автомашины. В результате ДТП 38-летний пассажир с различными травмами был доставлен в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:23 10:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости