Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

23 сентября 2019 года В Бийске представители Общественного совета приняли участие в акции «Гражданский мониторинг»

Председатель Общественного совета при МУ МВД России «Бийское» Виктор Визер и его заместитель Игорь Лагутин в рамках акции «Гражданский мониторинг» посетили отдел по вопросам миграции и оценили качество предоставляемых услуг.

Начальник пункта, майор полиции Юрий Завидов провел общественников по кабинетам, рассказал об основных направлениях деятельности подразделения, об оказываемых населению государственных услугах, в том числе в электронном виде.

Полицейский также отметил, что отдел оборудован терминалом «Электронная очередь». Максимальное время ожидания после получения талона составляет не более 15 минут. Такой информационный киоск есть только в Бийске и Рубцовске. Кроме того, члены общественного совета обратили внимание на оформление информационных стендов, а также качество и сроки оказания наиболее востребованных населению услуг, таких как получение и замена паспорта или регистрация по месту жительства.

В ходе посещения миграционной службы замечаний у общественников в адрес сотрудников отделения не возникло. Виктор Визер отметил компетентность специалистов, наличие необходимой информации, а также отсутствие очереди.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:23 14:46 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости