Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

23 сентября 2019 года Сводка ДТП

За прошедшие пятницу и выходные на дорогах Рязанской области зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 3 человека погибли и 11 человек получили травмы различной степени тяжести. В области произошло 79 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами ДПС ГИБДД выявлено 10239 нарушений ПДД, в том числе 27 фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

Кроме того, на территории региона выявлено 13 нарушений ПДД водителями автобусов и 52 нарушения ПДД пешеходами. Выдано 24 предписания на устранение выявленных недостатков в содержании улично-дорожной сети, составлен 1 административный протокол по факту нарушения в содержании УДС.

22 сентября в 8:30 в дежурную часть отдела МВД России по Рыбновскому району поступило сообщение о том, что по правому берегу реки Оки вблизи села Аксеново Рыбновского района из воды был поднят автомобиль ВАЗ-2121. В салоне транспортного средства был обнаружен труп 37-летнего местного жителя.

В ходе проведения проверки предварительно установлено, что 21 сентября, примерно в 21:30, 37-летний житель Рыбновского района, управляя автомобилем ВАЗ-2121, двигаясь по правому берегу реки Оки, не справился с управлением и совершил съезд в воду.

В настоящий момент обнаруженный труп направлен в бюро судебно-медицинской экспертизы для установления причины смерти.

22 сентября, примерно в 8:20, в Путятинском районе на 328-м километре автодороги М5 «Урал» 61-летний житель Рязани, управляя автомобилем «Киа Рио», по предварительной информации, совершил столкновение с автомобилем «ГАЗ» под управлением 31-летнего жителя Шиловского района.

В результате происшествия водитель автомобиля «Киа Рио» скончался на месте ДТП. Водитель автомобиля «ГАЗ» госпитализирован.

По факту ДТП проводится проверка. Обстоятельства происшествия уточняются.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:23 10:58 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости