Главная Центральный федеральный округ Орловская область

23 сентября 2019 года Полицейские завоевали призовые места на открытом кубке Орловской области по рукопашному бою

Представители органов внутренних дел региона заняли в своих весовых категориях первое и второе место.

Открытый кубок Орловской области по рукопашному бою объединил спортсменов из нескольких регионов страны, в числе которых были и представители ряда силовых ведомств. Сотрудники органов внутренних дел Орловской области по традиции, приняли участие в соревнованиях.

Полицейский-водитель Отдельного батальона патрульно-постовой службы УМВД России по г. Орлу сержант полиции Максим Ларкин завоевал золото в вестовой категории до 65 килограммов. Это не первая победа полицейского: мастер спорта по рукопашному бою, он неоднократно становился победителем соревнований различного уровня.

Его коллега - участковый уполномоченный полиции МО МВД России «Мценский» младший лейтенант полиции Николай Сидоров завоевал серебряную медаль в вестовой категории до 85 килограммов, выполнив норматив кандидата в мастера спорта по рукопашному бою.

Оба спортсмена - претенденты в сборную регионального УМВД, которая выступит на чемпионате МВД России по рукопашному бою.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:23 12:11 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область