Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

23 сентября 2019 года За прошедшие дни на территории Вологодской области инспекторы ДПС отстранили от управления транспортными средствами 61 нетрезвого водителя

За прошедшие дни, с 20 по 22 сентября, на территории Вологодской области зарегистрировано 16 ДТП, в которых 20 человек получили травмы. Произошло 125 ДТП с материальным ущербом. От управления транспортными средствами за нахождение в состоянии опьянения сотрудниками ГИБДД отстранен 61 водитель. Кроме того, полицейскими выявлены 79 человек, которые управляли транспортными средствами без водительского удостоверения. В отношении 270 пешеходов, нарушивших ПДД, полицейские составили материалы об административной ответственности.

20 сентября в 19:05 на 4 км автодороги Великий Устюг – Будрино, территория Великоустюгского района, мужчина 1960 г.р., в состоянии опьянения, водительского удостоверения на право управления не имеет, на автомобиле Форд Фокус, совершил наезд на мужчину 1962 г.р., который в состоянии опьянения, без световозвращающих элементов, двигался во встречном направлении. В результате ДТП пешеход с травмами лечится амбулаторно.

21 сентября в 21:00 на 1 км автодороги Маега – железнодорожный переезд - Борилово, территория Вологодского района, произошло ДТП. По предварительным данным мужчина 1950 г.р., управляя автомобилем Дэу Нексия, совершил наезд на мужчину 1964 г.р., который без световозвращающих элементов двигался по проезжей части в попутном направлении. В результате ДТП пешеход с травмами лечится амбулаторно.

22 сентября в 16:05 у д. 42 на ул. Гагарина областного центра произошло ДТП. По предварительным данным мужчина 1939 г.р., управляя автомобилем ВАЗ – 21099, совершил наезд на мужчину 1984 г.р., который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с травмами доставлен в больницу.

Госавтоинспекция обращает внимание водителей:

Вы должны вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства.

При возникновении опасности для движения водитель должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:23 10:58 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости