Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

23 сентября 2019 года Пять человек травмированы в результате автоаварий на дорогах КЧР за прошедшие сутки

22 сентября на 6 км федеральной автодороги «Лермонтов - Черкесск – Невинномысск - Домбай» 21-летний житель г. Черкесска за рулем «Лада 217030», находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и допустил съезд автомобиля со строящегося моста через реку Кубань. В результате ДТП двое пассажиров получили травмы.

На 15 км федеральной автодороги «Черкесск - Домбай» водитель «Mazda-6», 55-летний житель г. Усть-Джегута допустил столкновение с трактором «МТЗ-82», который осуществлял дорожные работы. В результате ДТП водитель иномарки получил травмы и госпитализирован в лечебное учреждение. У него взята кровь на исследование.

На 56 км федеральной автодороги «Пятигорск - Карачаевск» водитель «Лада Приора», 30-летний житель г. Карачаевск, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомашиной «Москвич-412». В результате автоаварии водитель «Москвича» получил травмы.

На 59 км федеральной автодороги «Пятигорск - Карачаевск» водитель «ВАЗ-21074», 25-летний житель с. Учкекен, не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с «ВАЗ-21093». В результате ДТП оба водителя получили травмы и госпитализированы в районную больницу.

Сотрудники ОВД устанавливают обстоятельства и причины автоаварий. Участки автодорог, на которых произошли ДТП, не являются очагами аварийности.

Кроме того, за прошедшие сутки на территории КЧР произошло 7 автоаварий без пострадавших.

Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике

Новость на сайте МВД Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:23 11:10 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости