Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

23 сентября 2019 года Проведено заседание Центральной комиссии УМВД по учетно-регистрационной дисциплине

20 сентября 2019 года под председательством заместителя начальника регионального УМВД полковника внутренней службы Семена Жиркова проведено расширенное заседание Центральной комиссии УМВД по проведению сверок полноты регистрации заявлений и сообщений о преступлениях, в котором принял участие прокурор отдела по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры Калининградской области Дмитрий Митряев.

В рамках заседания начальником специализированного подразделения штаба Виктором Зыбиным до присутствующих были доведены основные результаты работы регионального управления и подчиненных территориальных органов по линии учетно-регистрационной дисциплины за 8 месяцев текущего года, а также сведения о выявленных нарушениях при приеме, регистрации и разрешении заявлений граждан.

Заслушанные по данному вопросу руководители территориальных органов, участвовавшие в заседании в режиме видеоконференции, доложили заместителю начальника УМВД об устранении выявленных недостатков и принятых мерах реагирования.

Начальник штаба УМВД Андрей Паулов довёл до начальников территориальных органов требования безусловного соблюдения требований подследственности при принятии решений по заявлениям о преступлениях.

По результатам заседания председателем комиссии определены задачи по повышению качества работы с заявлениями граждан и усилению ведомственного контроля на данном направлении деятельности.

Пресс-служба УМВД России по Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:23 12:50 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости