Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

23 сентября 2019 года Кинельские полицейские и общественники поздравили сотрудников и воспитанников Реабилитационного центра с юбилеем учреждения

Заместитель начальника МО МВД России «Кинельский» полковник внутренней службы Сергей Букреев и представитель Общественного совета при территориальном органе Виктор Афанасьев поздравили работников и воспитанников «Реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями Восточного округа» с юбилеем основания учреждения.

На протяжении долгих лет кинельские сотрудники полиции и общественники оказывают помощь Центру. Встречи полицейских и воспитанников центра стали доброй традицией.

В ходе мероприятия Сергей Букреев и Виктор Афанасьев поздравили присутствующих с праздником, пожелали дальнейшего процветания Центру, а также, обращаясь к сотрудникам, отметили профессионализм и огромный вклад душевных сил в развитие и воспитание особенных детей.

Директор Реабилитационного центра Ольга Ишина, в свою очередь, выразила признательность полицейским и общественникам за искреннюю заботу и участие. А так же от лица подопечных, их родителей, сотрудников центра пожелала стабильности и успехов всему личному составу МО МВД России «Кинельский».

Карина Трескова, референт отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:23 15:14 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости