Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

23 сентября 2019 года Общественный совет при МВД Башкортостана посетил подшефный социальный приют в Илишевском районе

Любимые гости воспитанников социального приюта Общественный совет при МВД по Республике Башкортостан и полицейские Отдела МВД России по Илишевскому району в очередной раз порадовали ребят своим визитом.

Председатель Общественного совета при МВД республики Айдар Халиков и член совета Геннадий Шабаев провели обещанную воспитанникам приюта встречу в начале учебного года. Общественники пожелали ребятам хорошо учиться, стараться быть примерными учениками и брать от жизни только самое лучшее, качественное и позитивное. Кроме слов наставлений, Айдар Халиков передал детям от имени всего Общественного совета при МВД Башкортостана сладкие подарки и пообещал оказать поддержку в улучшении элементов помещения приюта.

Стражи порядка также поделились своими впечатлениями от посещения приюта. По признанию начальника Отдела полиции по Илишевскому району подполковника внутренней службы Айдара Юсупова каждый приезд сотрудников полиции в приют возвращает их в детство, поскольку атмосфера, царящая в приюте теплая и позитивная. Стражи порядка находятся в тесном взаимодействии с приютом, навещают ребят и в будни и праздники. Также полицейские пригласили детей посетить музей отдела полиции и посмотреть на настоящих полицейских в их служебных местах. Ведь возможно кто-то из воспитанников, узнав службу полиции изнутри, захочет в дальнейшем сделать свой выбор и стать сотрудником полиции.

Сами ребята для долгожданных гостей подготовили целый поучительный спектакль о пользе здорового образа жизни. Также были исполнены концертные номера, стихотворные произведения и самые маленькие исполнили танцевальный номер.

Пресс-служба МВД по Республике Башкортостан

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:23 16:17 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости