Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

23 сентября 2019 года В Новохоперском районе полицейские задержали подозреваемого в хищении денежных средств

В дежурную часть ОМВД России по Новохоперскому району обратился 54-летний местный житель с сообщением о хищении денежных средств.

Сотрудники полиции установили, что 19 сентября текущего года в 16.30 часов в помещении офиса банка, расположенного на улице Дзержинского заявитель через банкомат обналичивал денежные средства. Забрав из купюроприемника часть банкнот, затем свою карту ушел, не обратив внимания, что операция не закончена. Неизвестный, который стоял за ним в очереди увидел, что деньги остались в банкомате и похитил их.

В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий, сотрудники полиции изъяли записи с камер видеонаблюдения, установили личность предполагаемого злоумышленника. Им оказался 44-летний неработающий житель села Алферовка. Полицейские задержали подозреваемого и доставили в отдел полиции.

Задержанный дал признательные показания. В настоящее время в отношении фигуранта возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ «Кража», избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:23 14:40 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости