Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

23 сентября 2019 года В ОМВД России по Ямальскому району провели акцию «Гражданский мониторинг»

20.09.2019 г. сотрудники полиции Отделения МВД России по Ямальскому району совместно с представителями Общественного совета провели акцию под названием «Гражданский мониторинг» в рамках которой рассказали гражданам, как посредством Единого портала можно получить госуслугу, сэкономив свое личное время и деньги.

В рамках акции «Гражданский мониторинг» представители Общественного совета посетили миграционный пункт Отделения МВД России по Ямальскому району. Проверили информационные стенды, расположенные в помещении, уделив особое внимание вопросу доступности и качества предоставления населению государственных услуг по линии миграции. Гости пообщались с сотрудниками и работниками службы. Безусловно, выслушаны были и мнения граждан. Посетители положительно оценили преимущества обращения за предоставлением услуг в электронном виде.

Граждане с большим интересом отнеслись к информации о простоте и доступности использования сервиса Портала государственных услуг. Были и такие, кто поделился личным опытом, рассказав, что уже пользовались госуслугами ГИБДД в электронном виде, сэкономив при этом свое время.

Подводя итоги проверки, представители Общественного совета положительно оценили работу сотрудников по предоставлению госуслуг. Они также дали свои рекомендации по улучшению качества взаимодействия с гражданами.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:23 16:32 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости