Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

23 сентября 2019 года Салехардские общественники посетили отдел по вопросам миграции Отдела Министерства внутренних дел России по Салехарду

Общественники Салехарда присоединились к общественной кампании «Гражданский мониторинг». 20 сентября текущего года заместитель председателя Общественного совета при ОМВД России по г. Салехарду Валерий Верекин посетил отдел по вопросам миграции ОМВД России по Салехарду.

Валерий Михайлович ознакомился с информационными стендами в помещении миграционного отдела, уделив особое внимание вопросу доступности и качества предоставления населению государственных услуг по линии миграции. В ходе визита он также пообщался с посетителями отдела и сотрудниками полиции, обеспечивающими работу ОВМ.

Заместитель начальника ОВМ ОМВД России по г. Салехарду майор полиции Рустам Васильевич Клочнев продемонстрировал способности общественного инфокоммуникационного терминала (инфомата), который помогает жителям и гостям окружной столицы экономить свое время: теперь стоять в очереди на прием совсем не обязательно, можно оформить получение ряда услуг через Единый портал государственных услуг. Инфомат позволяет зарегистрироваться на портале, оформить получение госуслуг федерального, регионального и муниципального уровня в электронном виде, распечатать необходимую информацию, зайти в личный кабинет.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:23 17:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости