Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

23 сентября 2019 года Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка во время празднования Дня города и республики.

Невзирая на плохую субботнюю погоду, все ранее запланированные мероприятия по обеспечению правопорядка и общественной безопасности во время праздновании Дня города и республики были произведены согласно приказу. Экипажами

ДПС

, в том числе с использованием грузового транспорта, были перекрыты подъездные пути, и автодороги в центральной части города к площади Штыба, площади Свободы и проспекту Мира. Патрульно-постовые наряды были выставлены по периметру всех мест, где планировалось проведение торжеств, в усиленном варианте. Досмотровые мероприятия проводились с использованием стационарных металлодетекторов и ручных металлоискателей. В составе всех нарядов без исключений были задействованы и аттестованные женщины-сотрудницы.

Старт общегородских праздничных мероприятий в течение двух дней был дан с 11:00. Всего в них приняли участие до 30 тысяч граждан. Для обеспечения охраны правопорядка было задействовано более 650 сотрудников

МВД

по РСО-Алания. Также привлечены военнослужащие Росгвардии, представители народных дружин и частных охранных организаций.

Общественный порядок во время празднования обеспечен в полном объеме.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:23 16:53 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости