Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

23 сентября 2019 года Информационным подразделениям МВД России - 101 год

Сегодня сотрудники Информационного центра МВД по Республике Марий Эл приняли поздравления от руководства ведомства.

На торжественном мероприятии, организованном по данному случаю, присутствовали министр внутренних дел по Республике Марий Эл генерал-майор полиции Сергей Волчков, руководители всех подразделений ведомства, сотрудники и ветераны службы.

Министр внутренних дел по Республике Марий Эл Сергей Волчков поздравил сотрудников и ветеранов с профессиональным праздником, выразив признательность и благодарность за их нелегкий труд, пожелал неиссякаемой энергии и успехов. Отличившиеся сотрудники и ветераны информационного центра получили из рук министра заслуженные награды, цветы и памятные подарки.

Начальник подразделения Андрей Бергилевич в своем поздравлении отметил, что больше всего в коллегах он ценит точность, так как основными задачами информационных подразделений являются обеспечение деятельности органов внутренних дел, а также органов государственной власти важными сведениями. Сотрудники и служащие информационного подразделения занимаются формированием и ведением оперативно-справочных, розыскных, криминалистических, дактилоскопических, статистических, архивных и научно-технических учетов.

С теплыми словами поздравлений выступил также советник министра, председатель Совета ветеранов, член Общественного совета при МВД по Республике Марий Эл Рамазан Пшидаток. Он вручил награды ветеранам, которые не только в свое время внесли огромный вклад в службу, но и по настоящее время активно принимают участие в жизни подразделения и делятся своим бе5сценным опытом с молодым поколением.

Мероприятие закончилось памятным фотографированием.

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:23 17:15 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости