Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

24 сентября 2019 года За прошедшие сутки в результате ДТП пострадали четыре человека

23 сентября около 04:00 часов в Горно-Алтайске, в районе дома № 246 по пр. Коммунистический, 35-летний местный житель, управляя автомобилем Toyota Corona, при движении со стороны "Парка Победы" в направлении с. Майма не справился с управлением и допустил наезд на опору ЛЭП. В ходе разбирательства полицейскими установлено, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения, а также не имел права на управление транспортными средствами.

В результате ДТП в приемный покой Республиканской больницы с полученными травмами был доставлен пассажир автомобиля - 35-летний горожанин. Госпитализация мужчине не потребовалась.

В настоящее время по факту ДТП возбуждено административное расследование. В отношении водителя составлен административный материал по ч. 3 ст. 12.8 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами).

23 сентября около 5:45 часов в г. Горно-Алтайске, в районе дома № 49 по пр. Коммунистический, 20-летний житель Улаганского района, управляя автомобилем Toyota Corona, при движении и со стороны автовокзала в направлении ул. Б. Головина, не справился с управлением и допустил наезд на металлическое барьерное ограждение, после чего водитель оставил место ДТП, участником которого он являлся. В результате происшествия в медицинское учреждение с полученными травмами обратились пассажиры автомобиля - горожанки 1989 и 1988 года рождения. Госпитализация женщинам не потребовалась.

В настоящее время по факту ДТП возбуждено административное расследование. В отношении водителя составлен протокол по ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ (оставление водителем в нарушение ПДД места ДТП, участником которого он являлся).

23 сентября около 11:45 часов с. Майма, в районе дома № 123 по ул. Подгорная, 61-летняя горожанка, управляя автомобилем Honda Logo потеряла сознание, в результате чего допустила наезд на бордюр по ходу движения транспортного средства.

В настоящее время женщина госпитализирована. По факту ДТП возбуждено административное расследование.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:24 11:07 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости