Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

24 сентября 2019 года Следователями Южно-Сахалинска направлено в суд уголовное дело по факту умышленного причинения вреда здоровью

Следственным Управлением УМВД России по городу Южно-Сахалинску окончено расследование уголовного дела в отношении 60-летней жительницы планировочного района Луговое, обвиняемой в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

В ходе следствия было установлено, в конце января текущего года обвиняемая распивала спиртные напитки в компании знакомых. В какой-то момент между ее приятелями начался конфликт, переросший в драку. Фигурантка попыталась разнять граждан, но получила от одного из них несколько ударов бутылкой по голове. Затаив обиду на мужчину, она схватила со стола нож и умышленно нанесла ему не менее одного удара в область груди.

Своими умышленными действиями обвиняемая совершила преступление, предусмотренное пунктом «з» части 2 ст. 111 УК РФ – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением передано в суд для рассмотрения по существу.

Пресс-служба УМВД России по Сахалинской области

Новость на сайте МВД Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:24 08:12 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости