Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

24 сентября 2019 года Сахалинские полицейские изъяли из незаконного оборота более 100 грамм наркотика

Сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиком УМВД России по Сахалинской области в результате комплекса оперативно-розыскных мероприятий была установлена группа лиц, занимавшееся незаконным распространением на территории Холмска запрещенных к обороту веществ.

Ранее оперативникам поступила информация, что двое граждан, сговорившись между собой сбывали в портовом городе заинтересованным лицам наркотические вещества.

На данный момент оперативниками установлены два факта сбыта наркотика вышеуказанными гражданами. Всего же в ходе проведенной операции было изъято более 100 грамм наркотических средств растительного происхождения.

Возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных ст. 228.1 (незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов), 228 (незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) и ст. 30 (приготовление к преступлению и покушение на преступление) УК РФ.

Пресс-служба УМВД России по Сахалинской области

Новость на сайте МВД Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:24 08:13 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости