Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

24 сентября 2019 года В Томской области сотрудники полиции провели для детей районный конкурс «Безопасное колесо-2019»

На базе Кожевниковской школы №2 сотрудники полиции совместно со специалистами дома детского творчества и отдела образования района провели районный конкурс «Безопасное колесо-2019».

Конкурс «Безопасное колесо» проводится в селе Кожевниково уже более десяти лет, но из года в год только набирает популярность. Вот и накануне за звание лучших велосипедистов боролись восемь команд, состоящих из двух мальчиков и двух девочек. Среди них – школьники как из близлежащих сёл и учащиеся Кожевниковской школы №1 и №2.

Ребятам предстояло показать знания и умения в трех дисциплинах: теоретические знания ПДД, медицинская подготовка и фигурное вождение велосипеда.

Наиболее ярким событием мероприятия стало выступление агитбригад. Маленькие артисты из группы поддержки представили веселые песни, стихотворения о безопасности дорожного движения и театрализованные сценки.

По итогам конкурса, первое место заняла команда ЮИД из Кожевниковской школы №1, эти ребята и будут представлять Кожевниковский район на областном конкурсе в октябре. Второе место у команды Кожевниковской школы №2, третье место заняла команда из Чилинской средней школы.

Участники конкурса в личном зачете были поощрены памятными подарками и дипломами, все участники конкурса получили световозвращающие элементы и сертификаты участников.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:24 13:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости