Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

24 сентября 2019 года На Колыме прошла акция «Гражданский мониторинг»

20 сентября в Отделении МВД России по Омсукчанскому району состоялась акция «Гражданский мониторинг». Сотрудники миграционного пункта рассказали гражданам о преимуществах использования специализированного портала по оказанию государственных услуг: gosuslugi.ru.

На мероприятии присутствовала представитель Общественного совета при Отделении МВД России по Омсукчанскому району Марина Щербакова, которая положительно оценила качество предоставления госуслуг в сфере миграции.

Во время акции сотрудники миграционного пункта наглядно показывали, как можно оформить заявку на загранпаспорт дистанционно, без посещения отделения.

Кроме того, начальник миграционного пункта, Зарина Созиева напомнила гражданам, что таким же способом можно сделать запрос на выдачу или замену паспорта гражданина России, а также подать документы на регистрацию иностранным гражданам и многое другое. Зарина Анатольевна добавила, что с полным списком государственных услуг в сфере миграции можно ознакомиться на сайте УМВД России по Магаданской области в разделе «Госуслуги».

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:24 09:43 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости