Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

24 сентября 2019 года Информация о дорожно- транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 23 сентября 2019 года

23 сентября 2019 года на территории Калининградской области зарегистрировано четыре дорожно - транспортных происшествия, в которых четыре человека получил травмы.

Калининград. В 14 часов 30 минут по улице Майской в направлении улицы Еловая аллея двигался автомобиль марки «Форд» под управлением 30-летнего водителя, который при выезде на перекресток не уступил дорогу и допустил столкновение с двигавшимся по главной дороге слева автомобилем марки «Ауди» под управлением 33-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля марки «Ауди» получил телесные повреждения.

Правдинский район. В 17 часов на 3-ем километре автодороги «Чехово-Армейское» двигался автомобиль марки «Фольксваген» под управлением 31-летнего водителя, который не обеспечил безопасность при движении, допустил наезд на стоящий справа по ходу движения автомобиль марки «Ауди», после чего совершил наезд на 60-летнего пешехода. В результате ДТП пешеход получил травмы.

Калининград. В 17 часов 03 минуты неустановленный водитель, управляя автомобилем марки «Мерседес», на автостоянке дома 30 по улице Театральной допустил наезд на пешехода. Водитель с места ДТП скрылся, 32-летний пешеход получил травмы.

Калининград. В 19 часов 20 минут по улице Дзержинского в направлении улицы Емельянова двигался пассажирский автобус марки «Мерседес» под управлением 43-летнего водителя, который при резком торможении около дома 128 по улице Дзержинского допустил падение, в с салоне автобуса, 42-летней женщины. В результате ДТП пассажир получила травмы.

За сутки сотрудниками ГИБДД выявлено 1830 нарушений ПДД РФ из них: нарушение правил пешеходами - 14, за нарушение правил проезда пешеходных переходов к административной ответственности привлечено - 5 водителей, за нарушение правил перевозки детей - 5, за нарушение правил пользования мобильным телефоном – 10, за выезд на встречную полосу - 5 и другие. За сутки задержаны 10 нетрезвых водителей, один водитель повторно.

Госавтоинспекция Калининградской области.

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:24 09:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости