Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

24 сентября 2019 года В Нефтеюганском районе прошло очередное заседание Общественного совета

Накануне общественники и руководство ОМВД России по Нефтеюганскому району подвели итоги плодотворной совместной трехлетней работы.

За прошедшие годы было проведено немало мероприятий, которые были высоко оценены на уровне окружного Управления. Наибольший интерес и положительные отклики вызывали мероприятия, направленные на патриотическое воспитание молодежи, профилактику терроризма и экстремизма, а также на пропаганду социально значимых ценностей.

В повестке рассматривались итоги акции «Каникулы с Общественным советом» и возможности формирования добровольных дружин при учебных заведениях муниципалитета. Были озвучены предложения о проведении мероприятий, посвященных 75-ой годовщине Дня Великой Победы. Александр Николаевич Козлов предложил организовать для школьников турнир по пейнтболу с водружением символического знамени победы.

Временно исполняющий обязанности начальника ОМВД Игорь Жуков поблагодарил членов Совета за помощь, которую те оказывают в формировании положительного образа полиции у граждан, за неравнодушие в решении вопросов обеспечения правопорядка на территории района.

Кроме того, в этот день в рамках акции «Гражданский мониторинг» председатель Общественного совета Евгений Суровцев посетил отдел по вопросам миграции и побеседовал с посетителями. У граждан нареканий к работе подразделения не было.

ОМВД России по Нефтеюганскому району

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:24 12:39 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости