Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

24 сентября 2019 года Дорожная хроника за 23 сентября 2019 года

23 сентября в Республике Марий Эл зарегистрировано 3 ДТП с пострадавшими.

В 11.15 на 12 км автодороги «Русский Кугунур - Большой Ляждур» Куженерского района 21-летняя девушка, управляя автомашиной ВАЗ-21099, по предварительным данным, не выбрала безопасную скорость движения, не учла погодные и дорожные условия, из-за чего не справилась с управлением и совершила опрокидывание в кювет. В результате ДТП девушка получила телесные повреждения.

Вечером на ул. Красноармейская г. Йошкар-Ола 66-летняя женщина, управляя автомашиной Renault Duster спровоцировала столкновение. По предварительным данным, она не выбрала безопасную дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, в результате чего произошло столкновение с автомашинами Lada X-Ray и Huyndai Solaris. В результате ДТП пострадал водитель автомашины Lada X-Ray, 27-летний молодой человек.

Около 23.15 в г. Йошкар-Оле на пересечении улицы Машиностроителей и бульвара Победы 64-летний водитель, управляя автомашиной ЛУИДОР (Скорая помощь), по предварительным данным, при въезде на нерегулируемый перекресток с круговым движением, не уступил дорогу транспортному средству, движущемуся по нему и совершил столкновение с автомашиной Mazda под управлением 22-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомашины ЛУИДОР скончался на месте происшествия. Два пассажира автомашины ЛУИДОР, водитель и пассажир автомашины Mazda были доставлены в больницу. От полученных травм пассажир автомашины Mazda скончался в медицинском учреждении. Проводится расследование, обстоятельства случившегося уточняются.

За прошедшие сутки сотрудники Госавтоинспекции пресекли более 280 нарушений ПДД, допущенных его участниками. Задержано три водителя в состоянии опьянения.

Отделение по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:24 09:36 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости