Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

24 сентября 2019 года Тавдинские сотрудники ГИБДД совместно с судебными приставами провели операцию «Должник»

С 16 по 20 сентября на территории города сотрудники Госавтоинспекции совместно с сотрудниками Тавдинского Районного отдела судебных приставов провели оперативно профилактическое мероприятие «Должник», направленное на выявление и привлечение к административной ответственности граждан, уклоняющихся от добровольной оплаты административных штрафов за правонарушения в сфере обеспечения безопасности дорожного движения.

Всего за период операции проверено более 40 водителей; направлено 60 постановлений в службы судебных приставов, по которым не проведена оплата, для дальнейшего взыскания; составлено 19 административных протоколов в отношении граждан, уклоняющегося от оплаты административных штрафов за правонарушения в области безопасности дорожного движения.

Сотрудники ГИБДД напоминают, что административный штраф должен быть уплачен лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее 60 дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу. Неуплата административного штрафа в срок, влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, либо административный арест на срок до 15 суток, либо обязательные работы до 50 часов.

Получить более подробную информацию о наложенных штрафах, банковских реквизитах и способах оплаты Вы можете на Едином портале государственных и муниципальных услуг, на Интернет-сайте Управления ГИБДД Главного управления МВД России по Свердловской области, в подразделении по исполнению административного законодательства, в Регистрационно-экзаменационном отделении ОГИБДД по адресу г. Тавда, ул. Линейная 7 «а», либо по телефону 8(34360) 5-29-54, 5-39-20.

МО МВД России «Тавдинский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:24 12:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости