Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

24 сентября 2019 года Сотрудниками управления по вопросам миграции регионального ГУ МВД совместно с пограничным областным управлением ФСБ проведены мероприятия по проверке иностранных граждан

Сотрудниками управления по вопросам миграции регионального ГУ МВД совместно с пограничным областным управлением ФСБ проведены совместные мероприятия с целью контроля за режимом пребывания иностранных граждан в приграничных территориях Челябинской области.

В ходе проведения мероприятий проверено более 30 иностранных граждан. Пресечено 6 административных правонарушений, составлены протоколы, из них - 5 за нарушение режима пребывания в РФ по ст. 18.8 Кодекса РФ об административных правонарушениях, 1 за представление жилого помещения иностранному гражданину, находящемуся в РФ с нарушением установленного порядка, по ст. 18.9 КоАП РФ.

В отношении трех иностранных граждан судебными органами приняты решения об административном выдворении за пределы РФ с помещением в Центр временного содержания иностранных граждан ГУ МВД России по Челябинской области.

В отношении 10 иностранных граждан подготовлены решения о неразрешении въезда на территорию РФ.

Нарушителям предстоит выплатить штрафы на общую сумму 12 тысяч рублей.

Все иностранные граждане проверены по информационно-справочным учетам на причастность к совершению преступлений, дактилоскопированы и поставлены на фотоучет.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:24 12:43 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости