Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

24 сентября 2019 года Бывший работник «отомстил» работодателю за свое увольнение

В дежурную часть отдела полиции № 2 УМВД России по городу Мурманску поступило сообщение из медицинского учреждения о том, что из подъезда одного из домов, расположенных в районе улицы Подстаницкого, госпитализирован мужчина, 1979 года рождения, с телесными повреждениями в виде ушиба головного мозга тяжелой степени, которые расцениваются врачами как причинившие тяжкий вред здоровью.

Сотрудники полиции незамедлительно направились в медицинское учреждение, где опросили пострадавшего и восстановили картину, предшествующую инциденту. Выяснилось, что некоторое время назад потерпевший уволил с работы нерадивого сотрудника. Мужчина затаил обиду и спустя время решил отомстить бывшему работодателю. Подкараулив в подъезде, злоумышленник нанес ему удар кулаком в область головы, в результате чего потерпевшему потребовалась госпитализация.

Спустя непродолжительное время подозреваемый был установлен и задержан полицейскими. 40-летний местный житель вину в совершении преступления отрицать не стал и пояснил стражам порядка, что не смог простить работодателя за свое увольнение.

В отношении мужчины следователем отдела полиции № 2 УМВД России по городу Мурманску возбуждено уголовное дело по части 1 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью). Максимальное наказание за совершенное преступление – лишение свободы до восьми лет. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

(по информации УМВД России по городу Мурманску)

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:24 11:14 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости