Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

24 сентября 2019 года В Центральном округе оперативники задержали подозреваемого в краже электрического кабеля

Оперативники Отдела уголовного розыска ОМВД России по району Хамовники задержали мужчину, подозреваемого в хищении электрического кабеля со склада одной из организаций.

В полицию поступило заявление от менеджера одной из коммерческих компаний. Мужчина сообщил, что в ходе инвентаризации склада на строительном объекте в центре Москвы выявлена недостача силового электрического кабеля различных марок. Общий материальный ущерб составил более 1 миллиона рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска на Смоленском бульваре задержали подозреваемого. Им оказался 26-летний приезжий мужчина. Со слов злоумышленника, он сбыл похищенный кабель в различные пункты по приему цветного металла, а вырученными деньгами распорядился по своему усмотрению.

Отделением дознания ОМВД России по району Хамовники возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба УВД по ЦАО

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:24 12:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости