Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

25 сентября 2019 года Сотрудники УГИБДД УМВД России по Орловской области навестили детей, находящихся на лечении в детской областной клинической больнице

Полицейские провели с ребятами профилактическую беседу и напомнили об основных правилах безопасного поведения на дороге.

Мероприятие состоялось в рамках «Недели безопасности дорожного движения», в течение которой сотрудники Госавтоинспекции регионального УМВД активно проводят различные профилактические мероприятия в образовательных организациях. В тематических занятиях принимают участие не только дети, но и их родители.

Очередная встреча была организована сотрудниками по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД с детьми, которые по состоянию здоровья не могут посещать детский сад или школу, и находятся на лечении в детской областной клинической больнице им. З.И.Круглой. Девчонки и мальчишки пообщались со старшим инспектором отделения пропаганды БДД УГИБДД УМВД майором полиции Натальей Дудиной, которая рассказала им об основных правилах безопасного поведения на дороге и в транспорте, а также при управлении велосипедом.

Кроме того, вместе с полицейскими в гости к ребятам пришли герои театра ростовых кукол. Они провели тематическое представление «Дорожное приключение», в ходе которого дети в игровой форме изучили дорожные знаки и основные правила безопасности.

На мероприятии присутствовали ребята различных возрастов, и все с интересом следили за представлением и слушали сотрудника дорожной полиции.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:25 17:38 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости