Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

13 октября 2019 года МВД России подготовлены изменения в федеральную целевую программу «Повышение безопасности дорожного движения в 2013 - 2020 годах»

МВД России подготовлен проект постановления Правительства РФ «О внесении изменений в федеральную целевую программу «Повышение безопасности дорожного движения в 2013 - 2020 годах».

Данным проектом постановления объемы финансирования по Программе на 2018 – 2020 годы приводятся в соответствие с утвержденными параметрами федерального бюджета, с учетом уточненных проектировок на 2020 год.

Также уточняются объемы финансирования за счет средств консолидированных бюджетов субъектов РФ и внебюджетных источников.

В связи с преобразованием согласно Указу Президента РФ от 15 мая 2018 г. № 215 «О структуре федеральных органов исполнительной власти» государственного заказчика Программы Министерства образования и науки РФ в Министерство просвещения РФ и Министерство науки и высшего образования РФ проектом постановления в Программу вносятся изменения, направленные на разграничение мероприятий в соответствии с их полномочиями.

Одновременно проектом постановления значения целевых показателей и индикаторов Программы на 2019 и 2020 годы уточняются с учетом реализации федерального проекта «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», а за период с 2015 по 2018 годы приводятся в соответствие с отчетными данными.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:13 10:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости