Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

11 октября 2019 года Полицейские победили в соревнованиях по настольному теннису

Команда УМВД России по Магаданской области заняла первое место в спортивных состязаниях, которые проходили в рамках Спартакиады общества «Динамо».

Борьба за призовые места в турнирной таблице выдалась напряженной. Победитель определялся по общей сумме баллов, заработанной представителями каждой из 10 команд-участников.

Стражи порядка продемонстрировали отличную физическую подготовку, скорость и молниеносную реакцию.

Серебро в личном зачете завоевал начальник отделения по контролю за режимом и допускной работе отдела делопроизводства и режима УМВД России по Магаданской области Юрий Мельник.

В командном зачете сборная УМВД России по Магаданской области одержала победу, на втором месте спортсмены УФСБ России по Магаданской области, замкнули тройку лидеров - представители Службы в городе Магадане пограничного управления ФСБ России по Восточному Арктическому району.

Триумфаторы и призеры соревнований награждены медалями и грамотами, а команды-победители - кубками.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:11 09:37 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область