Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

11 октября 2019 года Дорожная обстановка в регионе за прошедшие сутки

В Иванове в 01:00 у д.154 на улице Куконковых 28-летний водитель, управляя автомобилем «Дэу Нексия», при выезде с второстепенной дороги, совершил столкновение с двигающимся по главной автомобилем «ВАЗ-21060» под управлением 20-летнего молодого человека. В результате ДТП пострадали три человека:

1. пассажир автомобиля «Дэу» - 24-летняя девушка с травмами головы и телесными повреждениями госпитализирована в больницу (в момент ДТП сидела сзади слева);

2. пассажир автомобиля «Дэу» - 22-летняя девушка с ушибами и травмой головы госпитализирована в больницу (в момент ДТП сидела сзади справа);

3. водитель автомобиля «Дэу» с травмами головы и телесными повреждениями госпитализирован в больницу.

Водитель автомобиля «ВАЗ» трезв, на него составлен административный материал по ст. 12.37 ч.2 (Неисполнение владельцем транспортного средства установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности) КоАП РФ. У водителя автомобиля «Дэу» взяты биологические материалы на исследование (за рулем находился без признаков опьянения), составлен административный материал по ст. 12.13 ч.2 (Невыполнение требования ПДД уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрёстков) КоАП РФ.

В областном центре в 17:00 на проспекте Текстильщиков 36-летний мужчина, управляя троллейбусом «ЗИУ 682Г», при торможении допустил падение пассажира – 74-летней женщины. В результате ДТП женщина с травмой головы доставлена в больницу. Водитель троллейбуса трезв.

В Иванове в 19:25 на улице Фрунзе у дома № 1 по улице 9-ой Середской 28-летний водитель, управляя автомобилем «Ниссан Тиида», совершил наезд на переходившего по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево пешехода – 60-летнюю женщину. В результате ДТП женщина с сочетанной травмой доставлена в больницу. На водителя автомобиля «Ниссан» составлен административный материал по ст. 12.18 (Непредоставление преимущества в движении пешеходам или иным участникам дорожного движения) КоАП РФ, трезв.

В Иванове в 20:00 на улице Фрунзе 22-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 2112», совершил наезд на переходившего слева направо вне пешеходного перехода, в зоне его видимости 58-летнего мужчину. В результате ДТП мужчина с травмами головы после оказания медицинской помощи от госпитализации отказался. На пешехода составлен административный материал по ст. 12.29 ч.1 (Нарушение пешеходом или пассажиром транспортного средства ПДД) КоАП РФ, на водителя автомобиля «ВАЗ» - по ст. м 12.37 ч.2 (Неисполнение владельцем транспортного средства установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности), 12.3 ч.2 (Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов на право управления им, страхового полиса обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортного средства) КоАП РФ. Водитель трезв.

ФОТО - УГИБДД УМВД России по Ивановской области

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:11 10:19 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости