Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

11 октября 2019 года В МВД по Республике Карелия поздравили представителей кадровой службы

Празднование Дня образования кадровой службы в системе органов внутренних дел РФ приходится на 12 октября. Накануне знаменательной даты в МВД по Республике Карелии состоялось торжественное собрание, где были собраны представители этого подразделения.

Временно исполняющий обязанности министра внутренних дел Республики Карелия Денис Десницкий отметил, что силами работников и сотрудников кадров выполняются важные задачи по поддержанию в ведомстве высокого профессионализма, решаются многоплановые вопросы личного состава, обеспечивается преемственность традиций правоохранителей.

Сегодня кадровые подразделения принимали поздравления не только в здании республиканского МВД. Праздничным приказом были награждены памятными юбилейными медалями и нагрудными знаками «300 лет российской полиции», почетными грамотами и благодарностями отдельные представители Управления по работе с личным составом МВД по Республике Карелия, а также УМВД России по Петрозаводску и ОМВД России по Сегежскому, Кемскому, Лахденпохскому, Муезерскому районов и ветераны службы.

Новость на сайте МВД Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:11 17:05 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости