Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

12 октября 2019 года В ГИБДД Северной Осетии проанализировали причины ДТП

С начала октября 2019 года по настоящее время на дорогах Республики Северная Осетия-Алания зарегистрирован ряд дорожно-транспортных происшествий, в результате которых погибли и пострадали люди.

Основными причинами явились:

- нарушение ПДД пешеходами;

- сон за рулем;

- превышение установленной скорости движения транспортного средства.

Данные виды правонарушений связаны с личной недисциплинированностью участников дорожного движения, при этом в местах совершения дорожно-транспортных происшествий недостатков улично-дорожной сети выявлено не было.

Выполняя надзорную функцию в целях профилактики дорожно- транспортных происшествий сотрудниками ГИБДД МВД по РСО-Алания на постоянной основе проводятся профилактические мероприятия, в том числе: «Внимание, пешеход!», «Сон за рулем», «Встречная полоса», «Нетрезвый водитель» и другие.

В целом, по результатам 9 месяцев 2019 года роста основных показателей аварийности на территории Республики Северная Осетия - Алания не допущено.

Сотрудники Госавтоинспекции обращаются к жителям и гостям республики Северная Осетия – Алания с просьбой быть внимательными и взаимовежливыми на дорогах, помнить, что любая ошибка может привести к тяжким, а порой и непоправимым последствиям.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:12 14:14 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости