Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

11 октября 2019 года В городском Управлении чествовали сотрудников кадровых подразделений

Сегодня в городском Управлении поздравляли сотрудников подразделения по работе с личным составом УМВД России по г. Липецку и его структурных подразделений с профессиональным праздником!

Кадровым подразделениям МВД России отведена ведущая роль в формировании высокопрофессионального кадрового корпуса МВД России, способного эффективно решать задачи, поставленные перед Министерством, обществом и государством.

Подразделения по работе с личным составом успешно решают широкий спектр задач по сохранению и укреплению кадрового потенциала органов, подразделений, учреждений системы МВД России, внедрению новых форм работы, созданию здорового морально-психологического климата в служебных коллективах, профессионально-нравственному становлению сотрудников, их социальной защите.

Начальник УМВД России по г. Липецку полковник полиции Александр Акаткин пожелал всем сотрудникам кадровой службы крепкого здоровья, счастья, добра, семейного благополучия, а также профессионального роста, реализации намеченных планов и, конечно же, успехов в работе!

УМВД России по г. Липецку

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:11 15:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости