Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

11 октября 2019 года В Ханты-Мансийске главный полицейский Югры провел личный прием жителей округа в приемной Президента РФ

Согласно графику личного приема граждан по поручению Президента РФ на 2 полугодие 2019 года, 11 октября в приемной Президента РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре прием провел начальник УМВД России по ХМАО – Югре. В работе с обращениями граждан также приняли участие представители Общественного совета Валерий Раевский и Михаил Слинкин.

К Василию Романице обратились 5 жителей округа по вопросам, касающимся шумных соседей, хода расследования уголовных дел, получения разрешения на временное проживание на территории РФ и поступления на службу в органы внутренних дел.

Так, жительница окружной столицы подняла проблему нарушения тишины и покоя граждан, в том числе и в ночное время. Женщина пожаловалась на соседа, который периодически нарушает покой жителей многоквартирного дома. Самостоятельно решить проблему с жильцами шумной квартиры у гражданки не получилось.

Мегионец, приехавший на прием, обратил внимание начальника окружного Управления полиции на ненадлежащее, по его мнению, расследование уголовного дела, следствие по которому длится уже несколько месяцев.

Иностранная студентка сургутского колледжа попросила главного полицейского рассмотреть вопрос о получении разрешения на временное проживание, чтобы устроится на работу. Девушка после окончания учебного заведения планирует остаться жить в России, поэтому и решила пройти производственную практику на предприятии Сургута, чтобы после получения образования остаться там работать.

Получив от начальника УМВД России по ХМАО – Югре исчерпывающие разъяснения, граждане оставили письменные обращения для более детального изучения их личных вопросов специалистами Управления.

Василий Романица заверил, что обратившиеся на прием получат подробные и документально обоснованные письменные ответы в кратчайшие сроки. Подготовку ответов заявителям члены Общественного совета взяли на контроль.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:11 18:03 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости