Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

12 октября 2019 года Кадры решают все

На протяжении всей истории своего существования, кадровая служба, наравне с другими службами, вносит важный вклад в обеспечение деятельности органов внутренних дел, осуществляет комплекс мер по укреплению служебной дисциплины и законности, воспитанию личного состава, поддержанию его морально – психологического состояния.

В отделении по работе с личным составом ОМВД России по Безенчукскому району за кадровое направление отвечает лейтенант внутренней службы Антон Елашкин.

Антон Елашкин с детства мечтал служить в органах внутренних дел, бороться с преступностью, защищать жизнь, права и свободу граждан. На службу в органы внутренних дел пришел в декабре 2014 года на должность полицейского поста внутренней охраны ИВС ПиО О МВД России по Большеглушицкому району, в сентябре 2015 года был переведен в ИВС О МВД России по Безенчукскому району, затем стал участковым уполномоченным полиции.

За время работы в ОМВД России по Безенчукскому району Антон успел познакомиться с коллегами по службе, ему были интересны занятия по профессиональной подготовке, поэтому молодой человек решил продолжить службу в отделении по работе с личным составом. С августа 2018 года лейтенант внутренней службы был назначен на должность специалиста направления профессиональной подготовки. В настоящее время Антон исполняет обязанности помощника начальник отдела - начальника отделения по работе с личным составом.

«Одна из основ успешной службы - грамотный подбор кадров, работа с людьми является сложной и ответственной, ведь нужно понимать и чувствовать человека. Кадровик - это психолог, учитель и наставник в одном лице»,- считает Антон.

В профессиональный праздник Антон Елашкин желает коллегам удачи, здоровья, никогда не ошибаться в подборе кадров, проходить службу успешно и честно!

Любовь Погожева, старший референт отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:12 11:33 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости