Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

12 октября 2019 года С праздником дорогие коллеги!

Служба в полиции начинается с кадров. Именно там впервые встречают человека, беседуют с ним, оценивают уровень его знаний и профессиональную подготовку. Их работа – это не только приемы и увольнения, но и повышения, переходы на другие должности, составление отпускных, командировочных, премиальных приказов и т.д.

В кадровом подразделении Отделения МВД России по Елховскому району длительное время трудятся помощник начальника Отделения МВД России подполковник внутренней службы Виталий Вершинин и специалист по кадрам Геллия Низамутдинова. В настоящее время они успешно решают широкий спектр задач по сохранению и укреплению кадрового потенциала Отделения, созданию здорового морально-психологического климата в служебном коллективе, профессионально-нравственному становлению сотрудников, их социальной защите.

"Мы хотим поздравить всех наших коллег с профессиональным праздником! Дорогие коллеги, желаем вам карьерного роста, чтобы вас окружали только хорошие люди, как на службе, так и вне ее, чтобы в семьях царил мир и конечно же успехов во всех начинаниях! Ветеранам службы мы хотим сказать огромное спасибо, за то, что остаетесь рядом, за ваш бесценный опыт и советы, за то, что в трудную минуту никогда не оставляете без помощи. Здоровья вам и низкий поклон".

Любовь Погожева, старший референт отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:12 13:13 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости