Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

12 октября 2019 года В Ставропольском районе сотрудники полиции поздравили с праздником подполковника в отставке

В преддверии праздника, Дня образования кадровой службы в системе МВД РФ, начальник отделения по работе с личным составом О МВД России по Ставропольскому району Евгений Баканов совместно с работниками кадровой службы – специалистом по профессиональной подготовке Надеждой Кравчук и психологом Натальей Нушкаревой поздравили подполковника внутренней службы в отставке Ольгу Димову с проффесиональным праздником, и вручили благодарственное письмо за многолетнюю и плодотворную служба в органах внутренних дел РФ, профессионализм, талант руководителя и преданность своему делу.

Ольга Валериевна руководила кадровым подразделением в Ставропольском отделе полиции порядка 10-ти лет. В органы внутренних дел пришла в 1996 году. Службу начинала с инспектора в Ставропольском РОВД в подразделении по делам несовершеннолетних. Через год ее назначили старшим инспектором. После этого девять лет проработала в ГАИ УВД города Тольятти, занимала там разные должности, но в сентябре 2007 года опять вернулась в Ставропольский Отдел. Сначала исполняла обязанности начальника кадров, а в марте 2008 года была назначена на должность начальником отделения по работе с личным составом. В 2017 году ушла на заслуженный отдых.

Сегодня подполковник в отставке заведует одним из Центров помощи детям, оставшимся без попечения родителей. Ольга Валериевна и её помощники вместе стараются развивать творческие и умственные способности детей, а также готовят ребят к жизни вне стен центра. «Каждый из детей воспринимает её, как близкого человека» - говорят коллеги.

В день образования кадровых подразделений Ольга Димова поздравляет всех сотрудников с праздником - «Это действительно очень кропотливая служба. От того как тщательно вы выполняете работу, без преувеличения, зависит дальнейшая судьба сотрудника. Желаю здоровья, дальнейших успехов и удачи. Пусть всегда в Ваших домах будет тепло, свет, достаток, счастье и благополучие! А для того, чтобы служба проходила комфортно и легко, в этом как раз поможет сотрудник отделения по работе с личным составом»

Любовь Погожева, старший референт отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:12 15:33 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости