Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

11 октября 2019 года Министр Борис Шейнкин поздравил сотрудников кадровой службы с профессиональным праздником

В канун 101 годовщины со Дня образования кадровой службы в системе МВД России Министр внутренних дел по Республике Мордовия Борис Шейнкин поздравил сотрудников и ветеранов Управления по работе с личным составом. На мероприятии также присутствовал член Общественного совета при МВД по Республике Мордовия епископ Ардатовский и Атяшевский Владыка Вениамин.

Как отметил глава ведомства, сегодня кадровым подразделениям отведена ведущая роль в формировании высокопрофессионального корпуса МВД, способного эффективно решать задачи, поставленные перед министерством, обществом и государством. Сотрудник кадрового аппарата – это тот, с кого начинается становление в профессии. Кто находится рядом на всём пути службы, следуя до дня его завершения.

Уже многие годы уровень некомплекта в республиканском МВД ни разу не превышал общероссийский, а также средний по Приволжскому федеральному округу.

С праздником личный состав также поздравил начальник УРЛС МВД по Республике Мордовия Игорь Зубаров. Он подчеркнул, что сотрудники подразделения рука об руку с руководителями отделов МВД добросовестно трудятся над решением актуальной комплексной задачи – формированием личности современного сотрудника полиции – патриота своей страны и избранной профессии, обладающего широким кругозором, культурой мышления и поведения, активной гражданской и жизненной позицией.

Важная составляющая в кадровой работе принадлежит ветеранам службы, которые повседневно делятся своими знаниями и опытом, отдают свои силы и энергию делу профессионального становления сотрудников органов внутренних дел. Борис Шейнкин поблагодарил ветеранов за долгие годы труда, отданные кадровой службе.

С ответным словом выступил также председатель первичной организации Управления по работе с личным составом республиканского МВД полковник внутренней службы в отставке Владимир Бушукин. Он отметил преемственность в службе и пожелал действующим сотрудникам здоровья и успехов.

Присутствующие также почтили минутой молчания память сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей.

На мероприятии были награждены особо отличившиеся сотрудники. В завершении Министр выразил благодарность личному составу за самоотверженный труд, готовность с полной самоотдачей, не считаясь с личным временем, исполнять служебный долг на вверенном участке работы. Продолжилась встреча выступлением Культурного центра МВД.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:11 17:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости