Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

11 октября 2019 года Медицинской службе МВД России – 98 лет

12 октября свой профессиональный праздник отмечают сотрудники медицинской службы МВД России.

В его преддверии сегодня в Медико-санитарной части МВД России по Новгородской области состоялось торжественное собрание, на котором чествовали сотрудников, работников и ветеранов ведомственной медицинской службы.

Открывая праздничную церемонию, руководитель УМВД России по Новгородской области полковник полиции Анатолий Ласков тепло поздравил коллектив медико-санитарной части с наступающим Днем службы. Он пожелал работникам ведомственного здравоохранения, прежде всего, здоровья, семейного благополучия и достижения всех поставленных целей.

Особые слова благодарности и поздравления Анатолий Анатольевич адресовал ветеранам медицинской службы, отметив значимость их жизненного и профессионального опыта, которым они делятся с действующими сотрудниками медико-санитарной части. Затем полковник полиции Анатолий Ласков вручил присутствующим на мероприятии медикам Почетные грамоты и благодарности.

В этот праздничный день со словами поздравления к коллегам также обратился начальник ФКУЗ «Медико-санитарная часть МВД России по Новгородской области» полковник внутренней службы Юрий Мельников. Он поблагодарил коллектив за работу, пожелал всем дальнейшей плодотворной и успешной профессиональной деятельности и вручил ряду сотрудников памятные подарки. Также с Днем службы ведомственных медиков поздравили полковник внутренней службы в отставке Валерий Евстратенко, долгие годы возглавлявший новгородскую медсанчасть, и полковник внутренней службы в отставке Федор Скиданов.

В завершение мероприятия Культурным центром УМВД области для всех присутствующих был организован праздничный концерт.

ФКУЗ «Медико-санитарная часть МВД России по Новгородской области» в наши дни – многопрофильное лечебно-профилактическое учреждение. Его медицинские работники на высоком качественном уровне обслуживают более 13 тысяч сотрудников органов внутренних дел, членов их семей, пенсионеров МВД, а также сотрудников региональных управлений МЧС, федеральной службы исполнения наказаний и Росгвардии по Новгородской области, членов их семей и пенсионеров.

Пресс-служба УМВД России по Новгородской области

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:11 17:05 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости