Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

12 октября 2019 года В Севастополе полицейские задержали подозреваемого в сбыте синтетических наркотиков

В ходе оперативного мероприятия полицейские ОНК ОМВД России по Ленинскому району задержали 18-летнего местного жителя, который подозревается в сбыте наркотических средств.

Установлено, что парень сбыл малознакомому полиэтиленовый пакетик с порошкообразным веществом. Сотрудники полиции изъяли и направили его на исследование в ЭКЦ УМВД России по г. Севастополю. По заключению экспертов в изъятом пакетике находился синтетический наркотик альфа-PVP, массой 0,626 грамм. Задержанный рассказал полицейским, что приобрёл наркотики с помощью интернет-сайта для последующего сбыта.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества». Санкция ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от восьми до пятнадцати лет. Задержанный арестован в порядке ст. 91 УПК РФ.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:12 11:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости