Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

15 октября 2019 года Сотрудник регионального главка МВД выступил на рабочем совещании в Администрации города Ростова-на-Дону

На базе Отдела по делам молодежи Администрации города Ростова-на-Дону состоялась рабочая встреча с представителями СМИ и блогерами региона. В мероприятии приняли участие начальник Отдела информации и общественных связей ГУ МВД России по Ростовской области майор внутренней службы Константин Розин, начальник городского Отдела по делам молодежи Андрей Косенко, руководители региональных СМИ, представители различных общественных организаций и городских образовательных учреждений.

Участники встречи обсудили вопросы недопущения публикации в СМИ и социальных сетях непроверенных сведений и призывов, которые могут повлечь за собой разжигание межэтнической или иной розни.

Также на мероприятии обсуждались вопросы совместной работы представителей государственных структур и общественников по профилактике экстремистских и коррупционных проявлений в молодежной среде.

По итогам совещания сторонами были достигнуты договоренности о совместной работе и определены задачи на предстоящий период текущего года.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:15 14:21 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости