Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

15 октября 2019 года В Любимском районе полицейскими установлен подозреваемый в совершении кражи инструмента из дома-дачи

В дежурную часть отделения МВД России по Любимскому району поступило заявление от жительницы г. Москва 1968 г.р. о том, что ранее неизвестные лица сорвали дверной замок, проникли, в принадлежащий ей дом-дачу, которая находится в одном из сельских поселений района, и совершили кражу двух бензотриммеров и бензопилы. Сумма ущерба составила более 8 тыс. рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления установлен местный житель 1990 г.р. Молодой человек не работает, ранее к уголовной ответственности не привлекался.

Подозреваемым даны признательные показания и пояснил, что знал хозяйку дома нуждался в деньгах, оборудование продал, денежные средства потратил.

По данному факту следственным подразделением отделения МВД России по Любимскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 УК РФ «Кража». Ведется расследование. Похищенное изъято.

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:15 10:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости