Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

15 октября 2019 года В Липецкой области проводится региональный этап Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции!»

Министерством внутренних дел РФ в целях повышения престижа службы в органах внутренних дел и формирования позитивного общественного мнения о деятельности полиции проводится Всероссийский конкурс детского рисунка на тему «Мои родители работают в полиции!». Конкурс проходит при поддержке Общественного совета при МВД России.

Творческое состязание проходит в два этапа – региональный и федеральный. Региональный этап конкурса проводится УМВД России по Липецкой области при участии Общественного совета при УМВД.

В конкурсе принимают участие дети сотрудников органов внутренних дел в возрасте от 6 до 14 лет. Ребятам предложено нарисовать то, как они видят своих родителей на работе, дома и в любых других ситуациях.

Требование к работам: формат рисунка – бумага А3, на оборотной стороне необходимо обязательно прикрепить приложение с краткой биографической справкой об авторе работы. Рисунки направляются в отдел информации и общественных связей УМВД России по Липецкой области до 5 ноября 2019 года.

Все поступившие на конкурс работы будут рассмотрены жюри, в состав которого входят компетентные члены Общественного совета при региональном УМВД. Три лучшие работы будут направлены в МВД России для участия в заключительном этапе конкурса, а авторы работ будут награждены благодарностями УМВД России по Липецкой области и подарками от Общественного совета при УМВД.

Юные художники приглашаем к участию в творческом конкурсе!

Отдел информации и общественных связей УМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:15 09:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости