Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

17 октября 2019 года На Чукотке победителем регионального этапа Всероссийского конкурса «Народный участковый – 2019» стал старший лейтенант полиции Сарл Мукабенов

Именно он представит наш округ в финале конкурса, который пройдёт с 1 по 10 ноября на портале информационного партнера конкурса – издательского дома «Комсомольская правда».

В финале регионального этапа первое место с 252 голосами одержал старший участковый уполномоченный полиции из городского округа Певек – старший лейтенант полиции Сарл Мукабенов. Второе место досталось лейтенанту полиции из поселка Угольные Копи – Вадиму Щитову, которого поддержало 166 граждан. На третьем месте участковый уполномоченный полиции из Эгвекинота – лейтенант полиции Максим Литовченко. У него 35 голосов.

Напомним, что Сарл Мукабенов в органах внутренних дел с 2006 года. В должности участкового уполномоченного полиции трудится вот уже 4 года. Свой профессионализм старший лейтенант полиции закалил во время командировок на Северный Кавказ. Является ветераном боевых действий. За 13 лет у Сарла Мукабенова нет ни одного взыскания, а за отчетный период на его административном участке раскрыты все преступления.

Награждение победителя и призеров третьего этапа конкурса пройдет в торжественной обстановке в канун Дня участкового уполномоченного полиции.

Пресс-служба УМВД России по Чукотскому автономному округу

Новость на сайте МВД Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:17 09:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости