Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

17 октября 2019 года О состоянии аварийности за16 октября 2019 года

Палласовский район

По предварительной информации, в 21-30 час. 37-летний водитель, управляя автомашиной «Рено», двигаясь со стороны ул. Новой в сторону ул. Островского в п. Эльтон, совершил наезд на яму. В результате ДТП 33-летняя пассажирка госпитализирована.

Урюпинский район

По предварительной информации, в 02-55 час. 22-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21121», двигаясь по ул. Штеменко со стороны пр. Ленина в сторону ул. Репина, не справился с управлением и совершил столкновение с автомашиной «ЗИЛ» под управлением 57-летнего водителя. В результате ДТП 25-летний пассажир автомашины «ВАЗ» доставлен больницу.

Камышинский район

По предварительной информации, в 10-00 час. 25-летний водитель, управляя автомашиной «Хендэ Матрикс», двигаясь по ул. Волгоградской со стороны дома № 47 в сторону автодороги «Сызрань-Саратов-Волгоград», выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение с автомашиной «Дэу Матиз» под управлением 46-летнего водителя, который следовал попутно. В результате ДТП водитель автомобиля «Дэу Матиз» доставлен в больницу.

Иловлинский район

По предварительной информации, в 10-49 час. 27-летний водитель, управляя автомашиной «Газель», двигаясь по автодороге Р-22 «Каспий» в сторону г. Волгограда, не справился с управлением и совершил столкновение с автомашиной «Газель», стоящей на проезжей части во время ремонтных работ с включенными проблесковыми маячками и оборудованной знаком объезда. В результате ДТП 27-летний водитель скончался на месте.

Центральный район

По предварительной информации, в 12-20 час. 19-летняя жительница г. Санкт-Петербург, управляя автомашиной «Шевроле Круз», двигаясь по пр. Ленина в сторону ул. Краснознаменской, совершила наезд на 82-летнего пешехода, который переходил проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход госпитализирован.

Еланский район

По предварительной информации, в 19-10 час. 23-летний водитель, управляя автомашиной «БМВ», двигаясь от автодороге «Жирновск- Михайловка- Вешенская» сторону с. Б. Морец, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Ниссан Альмера» под управлением 27-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомашины «БМВ» доставлен в больницу.

Серафимовичский район

По предварительной информации, в 20-57 час. 32-летний житель Ростовской области, управляя автомашиной «Камаз-5320» в составе прицепа, двигаясь по автодороге «Михайловка-Серафимович-Суровикино» в сторону г. Серафимович, совершил наезд на 43-летнего велосипедиста, который двигался по проезжей части в попутном направлении. В результате ДТП велосипедист госпитализирован.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:17 10:15 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости