Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

17 октября 2019 года Жители Калмыкии выбрали лучшего участкового полиции

Стало известно имя победителя регионального этапа Всероссийского конкурса «Народный участковый – 2019». Им стал участковый уполномоченный полиции Отдела МВД России по Целинному району лейтенант полиции Аюка Бадминов. В результате двух этапов онлайн-голосования на сайте МВД Калмыкии с большим отрывом Аюка Петрович одержал уверенную победу.

По мнению победителя, правильно построенная профилактическая работа с населением на обслуживаемом административном участке формирует положительное общественное мнение граждан о работе полиции. Финалисту конкурса 32 года, 3 года он служит в органах внутренних дел. За годы работы на закрепленном за ним участке не допущено не раскрытых преступлений, в том числе и со стороны лиц, состоящих на профилактическом учете в органах внутренних дел.

За время службы в полиции он зарекомендовал себя как грамотный, ответственный и дисциплинированный сотрудник полиции, о чем свидетельствует тот факт, что Аюка Бадминов является одним из лучших участковых в районе за последние несколько лет.

В финальном этапе Всероссийского конкурса «Народный участковый» принимают участие победители региональных этапов. Награждение самого народного участкового и вручение главного приза состоится в торжественной обстановке 17 ноября в канун профессионального праздника конкурсантов – Дня участкового уполномоченного полиции.

Пресс-служба МВД по Республике Калмыкия

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:17 10:31 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости