Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

17 октября 2019 года За прошедшие сутки на территории Вологодской области инспекторы ДПС отстранили от управления транспортными средствами 17 нетрезвых водителей

За прошедшие сутки, 16 октября, на территории Вологодской области зарегистрировано 7 ДТП, в которых 7 человек получили травмы. Произошло 37 ДТП с материальным ущербом. От управления транспортными средствами за нахождение в состоянии опьянения сотрудниками ГИБДД отстранены 17 водителей. Кроме того, полицейскими выявлены 28 человек, которые управляли транспортными средствами без водительского удостоверения. В отношении 154 пешеходов, нарушивших ПДД, полицейские составили материалы об административной ответственности.

В 14:45 у д. 20 на ул. Дальняя областного центра произошло ДТП. По предварительным данным мужчина 1981 г.р., водительского удостоверения на право управления не имеет, на автомобиле Ниссан Альмера, совершил наезд на мужчину 1985 г.р., который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с травмами лечится амбулаторно.

Около 13:00 у д. 9 на ул. Центральная в с. Кич – Городок произошло ДТП. По предварительным данным мужчина 1979 г.р., управляя в состоянии опьянения автомобилем Киа Спектра, допустил наезд на женщину 1996 г.р., которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с травмами лечится амбулаторно.

Госавтоинспекция обращает внимание водителей:

Строго соблюдайте требования ПДД, предписания всех дорожных знаков. Помните, что скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:17 11:21 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости