Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

17 октября 2019 года Информация о дорожно - транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 16 октября 2019 года

16 октября 2019 года на территории Калининградской области зарегистрированы четыре дорожно - транспортные происшествия, в которых четыре человека пострадали.

Полесский район.

В 14 часов 00 минут от автодороги "Дальнее-Залесье-Зеново" в направлении поля сельскохозяйственного назначения, двигался трактор "Беларус", под управлением 22-летнего водителя, который допустил наезд на 32-летнего пешехода, который двигался в попутном направлении слева, по отношению к транспортному средству. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.

Правдинск

. В 15 часов 15 минут на улице Вокзальная 7 со стороны поселка Ермаково в направлении улицы Электрическая, двигался автомобиль «Киа» под управлением 39-летнего водителя, который совершил наезд на велосипедиста, пересекавшего проезжую часть справа на лево в непосредственной близости автомобиля. В результате ДТП 45-летний велосипедист получил телесные повреждения

Черняховский район

. В 18 часов 07 минут в поселке Подгорное по улице Калининградская двигался 32-летний водитель автомобиля «Фольксваген пассат», который совершил наезд на пешехода переходящего проезжую часть дороги с лева на право в не посредственной близости автомобиля вне пешеходного перехода в зоне видимости пешеходного перехода. В результате ДТП 18-летний пешеход получил телесные повреждения.

Гурьевский район.

В 18 часов 45 минут в на 8 км 600 м автодороги «Калининград – Мамоново» со стороны г. Калининграда в направлении г. Мамоново двигался автомобиль «Киа Рио» под управлением 40-летнего водителя, который выбрал небезопасную дистанцию до следующего впереди в попутном направлении автомобиля ДСБ, в результате чего совершил с ним столкновение, после чего автомобиль Киа совершил съезд в кювет справа по ходу движения. В результате ДТП водитель автомобиля «Киа Рио» получил телесные повреждения.

За сутки сотрудниками ГИБДД выявлено 404 нарушения ПДД РФ из них: нарушение правил пешеходами - 32, за нарушение правил проезда пешеходных переходов к административной ответственности привлечено - 7 водителей, за нарушение правил перевозки детей - 5, за нарушение правил пользования мобильным телефоном - 5 и другие. За сутки задержаны 8 нетрезвых водителей.

Госавтоинспекция Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:17 11:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости