Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

17 октября 2019 года Жители Псковской области выбрали "Народного участкового - 2019"

Жители Псковской области с помощью онлайн голосования на официальном сайте УМВД России по Псковской области выбрали "Народного участкового - 2019". В этот раз до второго этапа отбора, который проходил с 7 по 16 октября, были допущены 13 участковых уполномоченных полиции региона. Каждый из участников в своей анкете попытался отразить, почему именно он должен представлять Псковскую область на всероссийском конкурсе и достоен почетного звания "Народного участкового".

В этом году отрыв между конкурсантами был минимальный - лидеры голосования постоянно менялись. И только в последние сутки определилась тройка сильнейших участковых уполномоченных полиции, заявленных в отборе.

По результатам онлайн-голосования итоговые места в тройке лидеров распределились следующим образом: "бронза" досталась Мазурову Владимиру Олеговичу -

старшему участковому уполномоченному МО МВД России "Опочецкий". За капитана полиции проголосовало 336 человек.

Почетное второе место удалось занять участковому уполномоченному полиции ОП №1 УМВД России по городу Пскову майору полиции Мишину Сергею Вячеславовичу. В конкурсе его поддержало 623 человека.

Победителем конкурса с отрывом всего в 49 голосов стал

участковый уполномоченный полиции из Пушкиногорского района Псковской области майор полиции Сергей Закревский. Именно он будет представлять Псковскую область на всероссийском этапе конкурса "Народный участковый - 2019".

Он пройдет при онлайн-голосовании россиян с 1 по 10 ноября текущего года на интернет-сайте издания "Комсомольская правда".

Пресс-служб УМВД России по Псковской области

Новость на сайте МВД Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:17 14:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости